Z-95 Headhunter
MOCMOC-198622

В магазине не продаётся
- Серия
- Star Wars
- Версия состава
- rebrickable_csv_export
Состав модели
Всего записей в каталоге: 93. Показано: 24.
Количество указано в составе, это не остаток магазина.

Brick Special 1 x 1 with Studs on 2 Adjacent Sides / Light Bluish Gray
Деталь26604:71
resolved
В составе: ×8
Цвет: Light Bluish Gray
Основной состав

Brick Special 1 x 2 with 2 Studs on 1 Side / Dark Bluish Gray
Деталь11211:72
resolved
В составе: ×2
Цвет: Dark Bluish Gray
Основной состав

Brick Special 1 x 4 with 4 Studs on One Side / White
Деталь30414:15
resolved
В составе: ×2
Цвет: White
Основной состав

Brick Wedged, Curved 6 x 2 Left, Inner Ridges / Dark Red
Деталь41748:320
resolved
В составе: ×1
Цвет: Dark Red
Основной состав

Brick Wedged, Curved 6 x 2 Right, Inner Ridges / Dark Red
Деталь41747:320
resolved
В составе: ×1
Цвет: Dark Red
Основной состав

Brick Wedged, Sloped 45° 2 x 2 Corner / Light Bluish Gray
Деталь13548:71
resolved
В составе: ×2
Цвет: Light Bluish Gray
Основной состав

Cone 2 x 2 x 2, Open Stud / White
Деталь3942c:15
resolved
В составе: ×2
Цвет: White
Основной состав

Cylinder Hemisphere 2 x 2 Ball Turret Socket Base / Light Bluish Gray
Деталь44358:71
resolved
В составе: ×2
Цвет: Light Bluish Gray
Основной состав

Hinge Plate 1 x 2 Locking with 1 Finger On End, without Groove / Light Bluish Gray
Деталь44301b:71
resolved
В составе: ×2
Цвет: Light Bluish Gray
Основной состав

Hinge Plate 1 x 2 Locking with 2 Fingers On End, without Groove, 7 Teeth / Dark Bluish Gray
Деталь54657:72
resolved
В составе: ×2
Цвет: Dark Bluish Gray
Основной состав

Plate 1 x 1 / Dark Red
Деталь3024:320
resolved
В составе: ×5
Цвет: Dark Red
Основной состав

Plate 1 x 1 / Light Bluish Gray
Деталь3024:71
resolved
В составе: ×9
Цвет: Light Bluish Gray
Основной состав

Plate 1 x 2 / Dark Bluish Gray
Деталь3023:72
resolved
В составе: ×7
Цвет: Dark Bluish Gray
Основной состав

Plate 1 x 2 / Dark Red
Деталь3023:320
resolved
В составе: ×16
Цвет: Dark Red
Основной состав

Plate 1 x 2 / Light Bluish Gray
Деталь3023:71
resolved
В составе: ×4
Цвет: Light Bluish Gray
Основной состав

Plate 1 x 2 / White
Деталь3023:15
resolved
В составе: ×1
Цвет: White
Основной состав

Plate 1 x 3 / Dark Bluish Gray
Деталь3623:72
resolved
В составе: ×2
Цвет: Dark Bluish Gray
Основной состав

Plate 1 x 3 / Dark Red
Деталь3623:320
resolved
В составе: ×1
Цвет: Dark Red
Основной состав

Plate 1 x 4 / Dark Red
Деталь3710:320
resolved
В составе: ×10
Цвет: Dark Red
Основной состав

Plate 1 x 4 / Light Bluish Gray
Деталь3710:71
resolved
В составе: ×1
Цвет: Light Bluish Gray
Основной состав

Plate 1 x 6 / Dark Red
Деталь3666:320
resolved
В составе: ×6
Цвет: Dark Red
Основной состав

Plate 1 x 8 / Dark Bluish Gray
Деталь3460:72
resolved
В составе: ×1
Цвет: Dark Bluish Gray
Основной состав

Plate 1 x 8 / Dark Red
Деталь3460:320
resolved
В составе: ×2
Цвет: Dark Red
Основной состав

Plate 2 x 16 / Dark Red
Деталь4282:320
resolved
В составе: ×2
Цвет: Dark Red
Основной состав
Минифигурки
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Комплект
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Связи сборочных моделей
Всего записей в каталоге: 1. Показано: 1.

Coruscant Guard Gunship
Набор75354-1
В составе: ×1
Похожие MOC/MOK
Всего записей в каталоге: 62. Показано: 24.

31160 Z-95 Headhunter
MOCMOC-219561

501st Clone Z-95 Headhunter
MOCMOC-193434

75402 Z-95 Headhunter — Alternative Build
MOCMOC-207539

Ahsokas Z-95 Headhunter
MOCMOC-198080

Clone Z-95 Headhunter (downscaled)
MOCMOC-194476

Mando's Z-95 Headhunter — 75325 alternative
MOCMOC-200358

Mara Jade Z95 Headhunter
MOCMOC-62605

Republic Z95 Headhunter
MOCMOC-225079

Z-95 Headhunter (75399 Alternate Model)
MOCMOC-219643

2 Mini Z-95 Headhunters
MOCMOC-42840

30279 Z-95 Headhunter
MOCMOC-34251

31014 Z95 Headhunter
MOCMOC-137292

31102 Z-95 Headhunter Alternate
MOCMOC-147082

31160 Z-95 Headhunter and Milenium Falcon
MOCMOC-236387

31160 Z-95 Headhunter
MOCMOC-219561

332nd/Muunilinst 10 Clone Z-95 Headhunter – Alternate Build of 76278 Rocket's Warbird
MOCMOC-175838

501st Clone Z-95 Headhunter
MOCMOC-193434

501st Legion Z95 Headhunter (classic/legends design)
MOCMOC-180104

75402 Z-95 Headhunter — Alternative Build
MOCMOC-207539

912055 Z-95 Headhunter
MOCMOC-55755

ARC-180-T with ARC-170 and Z-95 Headhunter (Mini Series)
MOCMOC-162551

Ahsoka's Z-95 Headhunter — 75401 alternative
MOCMOC-244878

Black Sun Z95 Headhunter (classic/legends design)
MOCMOC-180006

Bode Akuna's Z-95 Headhunter from Survivor game
MOCMOC-166524
Связанные предметы
Всего записей в каталоге: 62. Показано: 24.

31160 Z-95 Headhunter
MOCMOC-219561

501st Clone Z-95 Headhunter
MOCMOC-193434

75402 Z-95 Headhunter — Alternative Build
MOCMOC-207539

Ahsokas Z-95 Headhunter
MOCMOC-198080

Clone Z-95 Headhunter (downscaled)
MOCMOC-194476

Mando's Z-95 Headhunter — 75325 alternative
MOCMOC-200358

Mara Jade Z95 Headhunter
MOCMOC-62605

Republic Z95 Headhunter
MOCMOC-225079

Z-95 Headhunter (75399 Alternate Model)
MOCMOC-219643

2 Mini Z-95 Headhunters
MOCMOC-42840

30279 Z-95 Headhunter
MOCMOC-34251

31014 Z95 Headhunter
MOCMOC-137292

31102 Z-95 Headhunter Alternate
MOCMOC-147082

31160 Z-95 Headhunter and Milenium Falcon
MOCMOC-236387

31160 Z-95 Headhunter
MOCMOC-219561

332nd/Muunilinst 10 Clone Z-95 Headhunter – Alternate Build of 76278 Rocket's Warbird
MOCMOC-175838

501st Clone Z-95 Headhunter
MOCMOC-193434

501st Legion Z95 Headhunter (classic/legends design)
MOCMOC-180104

75402 Z-95 Headhunter — Alternative Build
MOCMOC-207539

912055 Z-95 Headhunter
MOCMOC-55755

ARC-180-T with ARC-170 and Z-95 Headhunter (Mini Series)
MOCMOC-162551

Ahsoka's Z-95 Headhunter — 75401 alternative
MOCMOC-244878

Black Sun Z95 Headhunter (classic/legends design)
MOCMOC-180006

Bode Akuna's Z-95 Headhunter from Survivor game
MOCMOC-166524
Изображения







Данные каталога получены: 2026-10-22T01:10:03Z.