Star Wars Model Stand
MOCMOC-13247

В магазине не продаётся
- Серия
- Star Wars
- Версия состава
- rebrickable_csv_export
Состав модели
Всего записей в каталоге: 28. Показано: 24.
Количество указано в составе, это не остаток магазина.

Brick 2 x 4 / Black
Деталь3001:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Brick Curved 6 x 2 / Black
Деталь44126:0
resolved
В составе: ×4
Цвет: Black
Основной состав

Hinge Brick 1 x 2 Base / Black
Деталь3937:0
resolved
В составе: ×1
Цвет: Black
Основной состав

Hinge Brick 1 x 2 Top Plate Thin / Black
Деталь3938:0
resolved
В составе: ×1
Цвет: Black
Основной состав

Plate 1 x 2 / Black
Деталь3023:0
resolved
В составе: ×4
Цвет: Black
Основной состав

Plate 1 x 6 / Black
Деталь3666:0
resolved
В составе: ×1
Цвет: Black
Основной состав

Plate 2 x 16 / Black
Деталь4282:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Plate 2 x 6 / Black
Деталь3795:0
resolved
В составе: ×4
Цвет: Black
Основной состав

Plate Special 1 x 2 with 1 Stud with Groove (Jumper) / Black
Деталь3794b:0
resolved
В составе: ×8
Цвет: Black
Основной состав
![Plate Special 4 x 4, Studs on One Edge Plain] / Black](https://front.stud17.ru/media/assets/0701f4fe-879b-4f47-a027-737c4d887f15/card.webp)
Plate Special 4 x 4, Studs on One Edge Plain] / Black
Деталь6179:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Technic Axle Pin without Friction Ridges Lengthwise / Light Gray
Деталь3749:7
resolved
В составе: ×4
Цвет: Light Gray
Основной состав

Technic Beam 1 x 15 Thick / Black
Деталь32278:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Technic Beam 1 x 7 Bent (4 — 4) Thick / Black
Деталь32348:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Technic Beam 1 x 9 Bent (7 — 3) Thick / Black
Деталь32271:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав
![Technic Brick 1 x 16 [15 Pin Holes] / Black](https://front.stud17.ru/media/assets/07cdd821-3218-4840-a0d9-0eea7c0b2d37/card.webp)
Technic Brick 1 x 16 [15 Pin Holes] / Black
Деталь3703:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав
![Technic Brick 1 x 2 [1 Pin Hole] / Black](https://front.stud17.ru/media/assets/f0d21d4d-15e5-4295-b2f4-54a8da4a817f/card.webp)
Technic Brick 1 x 2 [1 Pin Hole] / Black
Деталь3700:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав
![Technic Brick 1 x 6 [5 Pin Holes] / Black](https://front.stud17.ru/media/assets/0d7d23bf-214f-4afc-a66e-5d4b60008974/card.webp)
Technic Brick 1 x 6 [5 Pin Holes] / Black
Деталь3894:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Technic Pin Long with Friction Ridges Lengthwise, 2 Center Slots / Blue
Деталь6558:1
resolved
В составе: ×2
Цвет: Blue
Основной состав

Technic Pin with Friction Ridges Lengthwise and Center Slots / Black
Деталь2780:0
resolved
В составе: ×13
Цвет: Black
Основной состав

Tile 1 x 2 with Groove / Black
Деталь3069b:0
resolved
В составе: ×4
Цвет: Black
Основной состав

Tile 1 x 3 / Black
Деталь63864:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Tile 1 x 4 with Groove / Black
Деталь2431:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Tile 1 x 6 with Groove / Black
Деталь6636:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Tile 1 x 8 with Groove / Black
Деталь4162:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав
Минифигурки
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Комплект
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Связи сборочных моделей
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Похожие MOC/MOK
Всего записей в каталоге: 58. Показано: 24.

Lego Star Wars Diorama Moc
MOCMOC-136830

Micro Star Wars AT-AT
MOCMOC-204140

Rebel Modular Display Stand
MOCMOC-216396

Star Wars Cargo Crates
MOCMOC-193348

Star Wars GTAW-74 Geetaw
MOCMOC-99526

Star Wars Halloween
MOCMOC-160699

Star Wars Hurid-324
MOCMOC-99534

Star Wars Logo
MOCMOC-196635

31034 Star Wars mini Kylo Ren s Command Shuttle
MOCMOC-4215

71488 "Star Wars"
MOCMOC-208328

75218 C-model
MOCMOC-50328

75371 Chewbacca Stand MOD
MOCMOC-187997

75955-1 MOC — 7-Wide Sized-Up Model
MOCMOC-143435

ARC-170 MINI Model
MOCMOC-43449

Anakin's Podracer from Star Wars Episode 1
MOCMOC-1681

Anfield Stadium mini model
MOCMOC-72300

B-wing Star Wars
MOCMOC-209316

Basic Black Base Health Counter for Star Wars Unlimited TCG
MOCMOC-178993

Big Yellowfin Tuna (AHI) model with stand
MOCMOC-261912

C-3PO Free Standing set 75398 MOD
MOCMOC-203470

Disney Star Wars
MOCMOC-50775

Edna Mode Miniland
MOCMOC-19919

Excelsior Study Models 1 and 2
MOCMOC-172809

Kop Stand Model of St Andrews @ Knighthead Park Stadium
MOCMOC-226822
Связанные предметы
Всего записей в каталоге: 58. Показано: 24.

Lego Star Wars Diorama Moc
MOCMOC-136830

Micro Star Wars AT-AT
MOCMOC-204140

Rebel Modular Display Stand
MOCMOC-216396

Star Wars Cargo Crates
MOCMOC-193348

Star Wars GTAW-74 Geetaw
MOCMOC-99526

Star Wars Halloween
MOCMOC-160699

Star Wars Hurid-324
MOCMOC-99534

Star Wars Logo
MOCMOC-196635

31034 Star Wars mini Kylo Ren s Command Shuttle
MOCMOC-4215

71488 "Star Wars"
MOCMOC-208328

75218 C-model
MOCMOC-50328

75371 Chewbacca Stand MOD
MOCMOC-187997

75955-1 MOC — 7-Wide Sized-Up Model
MOCMOC-143435

ARC-170 MINI Model
MOCMOC-43449

Anakin's Podracer from Star Wars Episode 1
MOCMOC-1681

Anfield Stadium mini model
MOCMOC-72300

B-wing Star Wars
MOCMOC-209316

Basic Black Base Health Counter for Star Wars Unlimited TCG
MOCMOC-178993

Big Yellowfin Tuna (AHI) model with stand
MOCMOC-261912

C-3PO Free Standing set 75398 MOD
MOCMOC-203470

Disney Star Wars
MOCMOC-50775

Edna Mode Miniland
MOCMOC-19919

Excelsior Study Models 1 and 2
MOCMOC-172809

Kop Stand Model of St Andrews @ Knighthead Park Stadium
MOCMOC-226822
Изображения



Данные каталога получены: 2026-10-21T11:27:20Z.