Joyce Light Wall — Stranger Things
MOCMOC-257130

В магазине не продаётся
- Серия
- Stranger Things
- Версия состава
- rebrickable_csv_export
Связи сборочных моделей
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Состав модели
Всего записей в каталоге: 89. Показано: 24.
Количество указано в составе, это не остаток магазина.

Bar 3L / White
Деталь87994:15
resolved
В составе: ×2
Цвет: White
Основной состав

Bracket 1 x 2 — 1 x 2 Inverted / Tan
Деталь99780:19
resolved
В составе: ×3
Цвет: Tan
Основной состав

Bracket 1 x 2 — 2 x 2 Inverted / Black
Деталь99207:0
resolved
В составе: ×8
Цвет: Black
Основной состав

Brick 1 x 1 / Tan
Деталь3005:19
resolved
В составе: ×3
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 1 x 10 / Black
Деталь6111:0
resolved
В составе: ×1
Цвет: Black
Основной состав

Brick 1 x 16 / Black
Деталь2465:0
resolved
В составе: ×1
Цвет: Black
Основной состав

Brick 1 x 16 / Tan
Деталь2465:19
resolved
В составе: ×1
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 1 x 2 / Tan
Деталь3004:19
resolved
В составе: ×1
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 1 x 3 / Black
Деталь3622:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Brick 1 x 3 / Tan
Деталь3622:19
resolved
В составе: ×4
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 1 x 4 / Tan
Деталь3010:19
resolved
В составе: ×3
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 1 x 6 / Black
Деталь3009:0
resolved
В составе: ×4
Цвет: Black
Основной состав

Brick 1 x 6 / Tan
Деталь3009:19
resolved
В составе: ×7
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 1 x 8 / Tan
Деталь3008:19
resolved
В составе: ×4
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 2 x 10 / Black
Деталь3006:0
resolved
В составе: ×1
Цвет: Black
Основной состав

Brick 2 x 2 / Black
Деталь3003:0
resolved
В составе: ×1
Цвет: Black
Основной состав

Brick 2 x 2 / Dark Tan
Деталь3003:28
resolved
В составе: ×1
Цвет: Dark Tan
Основной состав

Brick 2 x 2 Corner / Tan
Деталь2357:19
resolved
В составе: ×3
Цвет: Tan
Основной состав

Brick 2 x 6 / Black
Деталь2456:0
resolved
В составе: ×2
Цвет: Black
Основной состав

Brick Curved 1 x 2 x 1 1/3 with Curved Top / Bright Light Yellow
Деталь6091:226
resolved
В составе: ×2
Цвет: Bright Light Yellow
Основной состав

Brick Curved 1 x 2 x 1 1/3 with Curved Top / Dark Green
Деталь6091:288
resolved
В составе: ×4
Цвет: Dark Green
Основной состав
![Brick Curved 2 x 1 No Studs [1/2 Bow] / Tan](https://front.stud17.ru/media/assets/0f241f2d-b6b9-427b-b6d3-45cbbfb46e8c/card.webp)
Brick Curved 2 x 1 No Studs [1/2 Bow] / Tan
Деталь11477:19
resolved
В составе: ×2
Цвет: Tan
Основной состав
![Brick Curved 4 x 1 No Studs [Stud Holder with Symmetric Ridges] / Tan](https://front.stud17.ru/media/assets/d1680ce4-9f9e-488f-89bf-267fb0ed553d/card.webp)
Brick Curved 4 x 1 No Studs [Stud Holder with Symmetric Ridges] / Tan
Деталь11153:19
resolved
В составе: ×1
Цвет: Tan
Основной состав

Brick Round 1 x 1 Open Stud / Reddish Brown
Деталь3062b:70
resolved
В составе: ×8
Цвет: Reddish Brown
Основной состав
Минифигурки
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Комплект
Всего записей в каталоге: 0. Показано: 0.
В каталоге нет записей этого раздела.
Похожие MOC/MOK
Всего записей в каталоге: 30. Показано: 24.

Chief Jim Hopper — Stranger Things
MOCMOC-37481

Demogorgon—Stranger Things
MOCMOC-232985

Dustin — Stranger Things
MOCMOC-37480

Eddie Munson (Stranger Things) Custom Brickheadz
MOCMOC-125944

Eddie Munson's campervan from Stranger Things
MOCMOC-119404

Eleven — Stranger Things
MOCMOC-43431

75810 The Upside Down — Alternative side walls for the chimneys to avoid stickers
MOCMOC-180802

Demogorgon—Stranger Things
MOCMOC-232985

Joyce Byer's Car
MOCMOC-249112

Light Grey Wall
MOCMOC-144052

Strange Monster (MOC)
MOCMOC-261998

Stranger Things "The end"
MOCMOC-251523

Stranger Things — GraveYard Scene
MOCMOC-132515

Stranger Things — The Upside Down — Castle Byers additions
MOCMOC-161291

Stranger Things 1 — The Forest Encounter
MOCMOC-244085

Stranger Things Demogorgon (76968 Alternate)
MOCMOC-249758

Stranger Things Mind Flayer
MOCMOC-241956

Stranger Things Minifigure Display Stand (16 minifigures)
MOCMOC-245017

Stranger Things logo — Display model
MOCMOC-251649

Stranger Things: The WSQK Radio Station
MOCMOC-247327

WSQK Radio Station (Interior) from Stranger Things
MOCMOC-246742

WSQK Station „Rockin' Robin“ – Stranger Things
MOCMOC-247700

WSQK – The Squawk Radio
MOCMOC-247784

Will Byers — Stranger Things
MOCMOC-37482
Связанные предметы
Всего записей в каталоге: 30. Показано: 24.

Chief Jim Hopper — Stranger Things
MOCMOC-37481

Demogorgon—Stranger Things
MOCMOC-232985

Dustin — Stranger Things
MOCMOC-37480

Eddie Munson (Stranger Things) Custom Brickheadz
MOCMOC-125944

Eddie Munson's campervan from Stranger Things
MOCMOC-119404

Eleven — Stranger Things
MOCMOC-43431

75810 The Upside Down — Alternative side walls for the chimneys to avoid stickers
MOCMOC-180802

Demogorgon—Stranger Things
MOCMOC-232985

Joyce Byer's Car
MOCMOC-249112

Light Grey Wall
MOCMOC-144052

Strange Monster (MOC)
MOCMOC-261998

Stranger Things "The end"
MOCMOC-251523

Stranger Things — GraveYard Scene
MOCMOC-132515

Stranger Things — The Upside Down — Castle Byers additions
MOCMOC-161291

Stranger Things 1 — The Forest Encounter
MOCMOC-244085

Stranger Things Demogorgon (76968 Alternate)
MOCMOC-249758

Stranger Things Mind Flayer
MOCMOC-241956

Stranger Things Minifigure Display Stand (16 minifigures)
MOCMOC-245017

Stranger Things logo — Display model
MOCMOC-251649

Stranger Things: The WSQK Radio Station
MOCMOC-247327

WSQK Radio Station (Interior) from Stranger Things
MOCMOC-246742

WSQK Station „Rockin' Robin“ – Stranger Things
MOCMOC-247700

WSQK – The Squawk Radio
MOCMOC-247784

Will Byers — Stranger Things
MOCMOC-37482
Изображения






Данные каталога получены: 2026-10-21T16:46:13Z.